Коряжма будет участвовать во Всероссийском конкурсе с проектом по обустройству городской велодорожки 03.10.2019 На рабочей встрече в администрации города с представителями трудового коллектива филиала АО "Группа Илим" было принято решение о необходимости реализации данного проекта на территории города в интересах всех жителей. Администрация города обратилась в АО "Группа Илим" оказать помощь в разработке качественного дизайн-проекта по обустройству городской велодорожной сети для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2020 году.
Победа в конкурсе позволит муниципальному образованию получить средства федерального бюджета на реализацию проекта.