Долгожители Коряжмы принимают поздравления

Долгожители Коряжмы принимают поздравления 03.10.2019 В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности - это День уважения людей старшего поколения. В этот день, по сложившейся традиции, долгожители Коряжмы принимают поздравления. Представители администрации города и центра социального обслуживания населения навестили ветеранов, кому исполнилось более 95 лет. Пожелали всем перешагнувшим зрелость крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви, внимания родных и близких.
День пожилых людей – это день благодарения старшего поколения за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением, с их детьми и внуками.