Поздравление Главы МО с Днем пожилых людей

Поздравление Главы МО с Днем пожилых людей 01.10.2019 Уважаемые ветераны! Дорогие коряжемцы!
С глубокой признательностью и почтением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас с Днём пожилых людей!
Для всех нас это особый праздник. В нем – теплота и сердечность, почтение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Сегодня мы искренне радуемся вашим достижениям в общественной и культурной жизни, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией, берем с вас пример ответственного отношения к работе и жизни общества.
Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры!
Долгих лет вам жизни. С праздником!
Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач