Поздравление Главы МО с Днем социального педагога

Поздравление Главы МО с Днем социального педагога 02.10.2019 Уважаемые ветераны и специалисты сферы социальной педагогики!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем социального педагога!

В современном обществе работа социального педагога является одной из самых важных и востребованных. Именно этот специалист помогает детям и подросткам выстроить гармоничные отношения с окружающим миром, может вселить надежду, помочь обрести уверенность в себе. Каждому школьнику в определенный момент нужна рука помощи, и прекрасно, если это будет мудрый и добрый человек, грамотный специалист.
Выражаю признательность за неравнодушие и умение найти подход к каждому ребенку, за понимание важности задач, стоящих перед вами. Желаю крепкого здоровья, новых достижений, благополучия вам и вашим семьям!
Глава муниципального образования А.А. Ткач