Поздравление Главы МО с Днём учителя

Поздравление Главы МО  с Днём учителя 04.10.2019 Уважаемые учителя, работники сферы образования, ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Еще со школьной скамьи мы помним этот день как очень душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников.
Все мы когда-то стояли на пороге своего первого класса. И наша дальнейшая судьба во многом зависела от того, кто встретит нас там. Учитель, педагог – это хранитель, творец, он, как путеводная звезда, проведет нас из беззаботного детства в долгожданную юность, совершая каждодневный подвиг – передавая свои знания, вкладывая в нас частицу своего сердца и души. Именно учитель помогает найти жизненный путь каждому из нас. Быть учителем – это призвание, которое требует от человека большой отдачи. И нет для учителя большего счастья, чем успехи его учеников.
Выражаю вам огромную признательность за профессионализм, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о наших детях. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
С праздником, дорогие наши учителя!
Глава муниципального образования                  А.А. Ткач