Управление социального развития администрации муниципального образования «Город Коряжма» информирует о подведении итогов городского конкурса «Отец – ответственная должность» 15.10.2019 Для участия в конкурсе заявлено 5 кандидатов, имеющих положительный опыт воспитания детей в семье: Востряков Михаил Сергеевич (МДОУ № 2), Гомзяков Евгений Витальевич (МДОУ № 18), Клепиков Александр Михайлович (Коряжемский КЦСО), Креминь Александр Васильевич (СОШ № 6), Яценко Артём Викторович (СОШ № 6).
Экспертную оценку представленных участниками материалов осуществляла конкурная комиссия, которая определила победителя и призеров городского конкурса «Отец – ответственная должность»:
1 место - Клепиков Александр Михайлович, машинист БДМ филиала АО «Группа «Илим» в г.Коряжме;
2 место - Востряков Михаил Сергеевич, оператор аэротенков станции биологической очистки промстоков филиала АО «Группа «Илим» в г.Коряжме;
3 место - Гомзяков Евгений Витальевич, инспектор ФКУ ИК-5 УФСИН России;
3 место - Креминь Александр Васильевич, электрогазосварщик ООО «Финтранс ГЛ»;
3 место - Яценко Артём Викторович, пожарный ПЧ № 33 КГУ Архангельской области «Отряд государственной противопожарной службы № 7».
  По результатам рассмотрения материалов конкурсной комиссией принято решение направить заявку на Клепикова Александра Михайловича для  участия в заочном областном конкурсе «Отец – ответственная должность» от муниципального образования «Город Коряжма».
  Награждение дипломами и поощрительными призами победителя и призеров городского конкурса «Отец – ответственная должность» пройдет в торжественной обстановке в администрации города.