Поздравление главы с Днём Конституции

Поздравление главы  с Днём Конституции 12.12.2019 Уважаемые коряжемцы!
Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!
Это не просто официальный праздник, но и день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами.
Быть гражданином России, служить своей Отчизне, воспитывать подрастающее поколение в традициях добра и уважения – залог сильной и процветающей страны.
Конституция открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества граждан. Соблюдение конституционных норм и дальнейшая совместная работа муниципалитета, общественных организаций и горожан будут и впредь способствовать развитию нашего города, повышению качества и уровня жизни горожан, сохранению исторического прошлого.
Сегодня каждый из нас помнит  о необходимости сохранения суверенитета и единства Российской Федерации.  С праздником мы связываем наши надежды на светлое будущее, наши успехи и достижения.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья и благополучия!
Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач