Правовая игра «Подросток и закон»

Правовая игра «Подросток и закон» 12.12.2019 В целях повышения правовой грамотности подростков, 10 декабря 2019 года в ФДОД «Дом детского творчества» МОУ «СОШ №1 г.Коряжмы» состоялась правовая игра «Подросток и закон».
В игре приняли участие обучающиеся 5-9 классов школ города, всего 56 человек.
Игра проводилась по этапам, на которых участники выполняли теоретические и практические задания на знания основных прав и обязанностей граждан Российской Федерации, государственных символов, уголовной и административной ответственности.
Жюри в составе: Губиной Н.А. (управление социального развития администрации города), Волчкова В.Ю. (подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции по г. Коряжме), Чупраковой Г.Г. (центр «ПМСС» МОУ «СОШ №2»), Гасановой П.В. (ГБУ СОН АО «Коряжемский КЦСО»), Петровой Ю.А., Шиловской Л.А., Десятниковой Т.Г. (ФДОД «Дом детского творчества» МОУ «СОШ №1 г.Коряжмы») определило победителей согласно итоговых результатов по каждому этапу.
I место - МОУ "СОШ №6"
II место - МОУ "СОШ № 4"
III место - МОУ "СОШ № 3"
По итогам игры всем участникам вручены сладкие поощрительные призы. Команды, занявшие 1,2,3 места, были награждены дипломами управления социального развития администрации города I, II, III степени и медалями.