Город Коряжма. Администрация

Сегодня: 21 Января 2018 года

Государственная итоговая аттестация

Сроки подачи заявлений и дата написания итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году

Со 2 октября 2017 года начался прием заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) в декабре 2017 года. Сроки регистрации участников на итоговое сочинение (изложение) в 2017-2018 учебном году:

дата написания итогового сочинения (изложения) сроки подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении)
    06 декабря 2017 года до 21 ноября 2017 года (включительно)
    07 февраля 2018 года до 23 января 2018 года (включительно)
    16 мая 2018 года до 27 апреля 2018 года (включительно)

Министерством образования и науки Архангельской области определены места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2017-2018 учебном году, а также утвержден порядок регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Архангельской области, который включает в себя образцы заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) для различных категорий участников и образец согласия на обработку персональных данных.

Порядок регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Архангельской области, утвержденный распоряжением министерством образования и науки Архангельской области от 28 сентября 2017 года №1824.

Файл для скачивания (файл в формате pdf)

Места регистрации на сочинение (изложение) в 2017-2018 учебном году

Файл для скачивания (файл в формате docx)

Распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 25.09.2017 №1805 «Об утверждении мест регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Архангельской области»

Файл для скачивания (файл в формате pdf)

Образцы заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении)

Образцы заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) для различных категорий участников и образец согласия на обработку персональных данных.

Файл для скачивания (файл в формате zip)

С 01 декабря 2017 года начался прием заявлений на участие в едином государственном экзамене в 2018 году. Прием заявлений от участников будет осуществляться до 01 февраля 2018 года

Обучающиеся, выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья имеют право на создание особых условий сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ), учитывающих состояние их здоровья и особенности психофизического развития. Для подтверждения данного права данные участники ЕГЭ при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся, выпускники прошлых лет дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.
    Министерством образования и науки Архангельской области определены места регистрации на участие в едином государственном экзамене в 2018 году, а также утвержден Порядок регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Архангельской области, который включает в себя образцы заявлений для участия в ГИА для различных категорий участников, образцы согласия на обработку персональных данных, памятку о правилах проведения ГИА.

• Порядок регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Архангельской области, утвержденный распоряжением министерством образования и науки Архангельской области от 30 ноября 2017 года №2249.

• Схема регистрации участников единого государственного экзамена в Архангельской области в 2018 году

• Распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 08.11.2017 №2101 «Об утверждении мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Архангельской области в 2018 году».

• Образцы заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении).

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin