Город Коряжма. Администрация

• Объявления за 2007 год
  • Объявления за 2006 год

Объявления

19.1.2018 Извещение о проведении конкурса по предоставлению нежилых помещений ГАУ АО «АРБИ»
    Извещение о проведении конкурса по предоставлению нежилых помещений ГАУ АО «АРБИ».
    Подробнее текст извещения и конкурсную документацию смотрите в приложенном архиве

Файл для скачивания (файл в формате rar)
    19.1.2018 Управление социального развития администрации города информирует
    Управление социального развития информирует работодателей, о том, что с 05 по 09 февраля 2018 года в конференцзале администрации города будет проходить обучение по безопасности работ на высоте, пожарной безопасности, обучение по охране труда, обучение по вопросам ГО и ЧС.
    Учебный процесс будет осуществляться в форме лекций с использованием наглядных средств, в том числе мультимедиа, просмотра видеофильмов.
    Обучение будут проводить специалисты ООО «Центр охраны труда «МК» г. Архангельск.
    Стоимость обучения составляет:
    безопасность работ на высоте:
    на 3 группу на 5 лет- 3000руб. (удостоверение и личная книжка с фотографиями);
    На 2 и 1 группу на 3 года- 2500руб. (удостоверение и личная книжка с фотографиями);
    Удостоверения о допуске работ на высоте-1500 руб. (удостоверение с фотографией).
    Обучение по пожарной безопасности - 1500 руб.
    Обучение по охране труда - 2500 руб.
    Обучение по ГО и ЧС - 2700 руб.
    По окончании курса обучения и проверки знаний выдается удостоверение установленного образца.
    Заявки на обучение направлять по факсу: (8182) 656-016, или электронной почтой: cotmk@mail.ru, также можно направить в управление социального развития администрации города по факсу 3-41-19, каб. 338.

12.1.2018 Веселые старты перенесли из-за низкой температуры
    В связи с низкой температурой воздуха игровая программа "Выходи во двор играть" во дворе домов Кутузова 12-Лермонтова 10 переносится на завтра! 13 января! Начало в 15:00

12.1.2018 План проведения культурно-массовых мероприятий в период с 12 января 2018 года по 17 марта 2018 года
    С 12 января 2018 года по 17 марта 2018 года будут проведены культурно-массовые мероприятия на дворовых и общественных и территориях.

Файл для скачивания (файл в формате xlsx)
    11.1.2018 Управление социального развития администрации города информирует
    Управление социального развития администрации города информирует, что постановлением Правительства Архангельской области от 26 декабря 2017 года №636-пп утвержден Порядок предоставления государственными медицинскими организациями Архангельской области единовременных денежных выплат в связи с направлением женщин на родоразрешение в государственные медицинские организации Архангельской области, который размещен на официальном сайте министерства здравоохранения Архангельской области в сети «Интернет» раздел «Здравоохранение – Развитие здравоохранения Архангельской области на 2013-2020 годы» https://www.minzdrav29.ru/health/health_development_2013-2020/index.php
    Порядок устанавливает процедуру предоставления единовременной денежной выплаты в связи с направлением женщин на родоразрешение в государственные медицинские организации Архангельской области. Размер единовременной выплаты определен расчетным путем с учетом усреднения стоимости проезда от места проживания женщин к месту родоразрешения и обратно, т.е. включая внутримуниципальное и межмуниципальное передвижение. Предоставление выплаты осуществляется государственными медицинскими организациями по месту родоразрешения. Для города Коряжмы размер единовременной денежной выплаты в связи с направлением женщин на родоразрешение в государственные медицинские организации Архангельской области составляет: в город Котлас - 226 руб., в город Архангельск - 5650 руб.
    В случае возникновения вопросов и предложений по реализации порядка необходимо обращаться в ГБУЗ Архангельской области «Коряжемская городская больница».
    Порядок выплат беременным - в приложенном файле

Файл для скачивания (файл в формате docx)
    10.1.2018 Начинается отбор общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 год
    Уважаемые горожане!
    С 10 января 2018 года начинается отбор общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».
    Урны для сбора предложений размещены в фойе муниципального учреждения «Молодежно-культурный центр «Родина», муниципального учреждения «Коряжемский культурно - досуговый центр», администрации муниципального образования «Город Коряжма». Время работы пунктов сбора предложений: ежедневно с 8.00 до 20.00. Окончание голосования до 20час. 09.02.2018.
    Более подробная информация о голосовании размещена в разделе Городское хозяйство Национальный проект «ЖКХ и городская среда». Фотографии смотрите в приложенном архиве

Файл для скачивания (файл в формате rar)
    9.1.2018 Администрация муниципального образования «Город Коряжма» информирует собственников жилых и нежилых помещений
    Администрация муниципального образования «Город Коряжма» информирует собственников жилых и нежилых помещений многоквартирных домов, расположенных на территории города, о том, что 15 января 2018 года с 11 до 16 часов, (перерыв 13.00 – 13.30) в кабинете 101 администрации города (г.Коряжма, пр.Ленина, д.29) будет вести прием специалист регионального оператора по вопросам формирования фонда капитального ремонта (начисление и поступления взносов на капитальный ремонт, расчет мер социальной поддержки на оплату взноса для льготных категорий граждан, розыск оплат, внесение изменений в сведения о собственнике, получение сведений о сумме собранных средств по дому, о порядке и сроках проведения капитального ремонта), будут приниматься письменные обращения в адрес регионального оператора.

•

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin