Город Коряжма. Администрация

Сегодня: 20 Ноября 2017 года

Подготовка проекта нормативно-правового акта

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта "Положение о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности"

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта

Администрация города извещает Вас о подготовке проекта нормативного правового акта «О порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат по оплате первого лизингового платежа по договору финансовой аренды (лизинга) субъектам малого и среднего предпринимательства». Предлагаем Вам высказать свое мнение о необходимости разработки данного проекта нормативного правового акта и направить его в отдел экономики, прогнозирования и торговли администрации муниципального образования «Город Коряжма» на бумажном носителе или в форме электронного документа. Информацию можно направить по электронной почте: economic8@koradm.atnet.ru, или по факсу: (81850)3-14-91.

Файл для скачивания (файл в формате pdf)

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin