Город Коряжма. Администрация

Сегодня: 19 Ноября 2017 года

План проведения экспертизы нормативно-правового акта

31.10.2016. Подготовка плана проведения экспертизы муниципальных НПА на 2017 год

Отдел экономики, прогнозирования и торговли муниципального образования «Город Коряжма» (далее - отдел в соответствии с пунктом 2.3. Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Город Коряжма», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного решением городской Думы от 22.09.2016 № 242, сообщает о формировании плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Город Коряжма» (далее - правовые акты) на 2017 год и предлагает физическим и юридическим лицам, права и интересы которых затрагиваются правовыми актами по вопросам осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, предоставить в отдел не позднее 15 декабря 2016 года предложения о необходимости проведения экспертизы правового акта, содержащего положения, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предложения принимаются с пометкой «Для формирования плана экспертизы»:

-по адресу: 165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр.Ленина, д.29, кабинеты №№ 235,335, отдел экономики, прогнозирования и торговли администрации города;
    -на электронный адрес: economic@koradm.atnet.ru.

Постановление администрации города от 29.12.2016 №2212

Об утверждении плана проведения экспертизы муниципальных нормативных актов муниципального образования «Город Коряжма», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2017 год

Файл для скачивания (файл в формате doc)

© 2004 - 2017 Коряжма. Официальный сайт администрации муниципального образования Город Коряжма admin