Вниманию руководителей организаций, включенных в перечень!!!

05.04.2020 В соответствии с подписанным временно исполняющим обязанности Губернатора Архангельской области Александром Цыбульским Указом от 03 апреля 2020 года № 44-у Правительством Архангельской области разработан и утвержден перечень организаций (работодателей и их работников), на которых не распространяется пункт 1 Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года № 239 об установлении с 4 по 30 апреля 2020 года включительно нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы.

В частности, это системообразующие предприятия, перечень которых утвержден распоряжением Губернатора Архангельской области от 01 апреля 2020 года № 285-р, строительные, дорожные, сельскохозяйственные и иные организации в соответствии с постановлением Правительства Архангельской области от 4 апреля 2020 года № 164-пп.

Необходимо не позднее 10:00 дня начала осуществления деятельности направить в администрацию города уведомления, содержащие следующую информацию:
1) о наименовании организации с указанием ИНН организации;
2) о фамилии, имени, отчестве (при наличии) руководителя организации, контактном телефоне руководителя организации;
3) об общем количестве работников организации;
4) об общем количестве работников организации, продолжающих осуществлять трудовую деятельность на рабочих местах, с указанием даты начала трудовой деятельности. (В случае изменения этой информации, руководители организаций в тот же день направляют данную информацию в администрации муниципальных районов и городских округов).
5) о принятых конкретных санитарно-эпидемиологических мерах в организации.

Информацию направить на электронную почту glava@koradm.ru. Телефон +7 (81850) 3-48-10

- Постановление Правительства Архангельской области от 04 апреля 2020 г. № 164-пп "Об утверждении перечня организаций (работодателей и их работников), на которые не распространяется пункт 1 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 об установлении с 4 по 30 апреля 2020 года включительно нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы"
- Распоряжение Губернатора Архангельской области от 4 апреля 2020 г. № 293-р "О внесении изменений в перечень системообразующих организаций в Архангельской области"