Официальное открытие места массового отдыха граждан на водных объектах на территории города Коряжмы

11.06.2021

В целях организации безопасного и комфортного отдыха граждан на водных объектах на территории города Коряжмы подписано постановление администрации города от 10.06.2021 № 671 «Об организации летнего отдыха граждан на водных объектах на территории городского округа Архангельской области «Город Коряжма».

С 10.06.2021 определены следующие места массового отдыха граждан на водных объектах на территории города Коряжмы:

✅ намывной песчаный участок на острове Профсоюзов в 300 метрах ниже по течению реки Вычегды от насосной станции первого подъёма филиала АО «Группа «Илим» в городе Коряжме (от ж/б плит берегоукрепления до стоянки маломерных судов);

✅ участок реки Коряжемка в зоне ответственности ООО «Берег».

Проведено обследование дна реки Вычегда, МУП «Благоустройство» выполнены работы по установке кабин для переодевания и общественной туалетной кабины, установлен контейнер для сбора твердых коммунальных отходов, организована ежедневная уборка мест отдыха от мусора и вывоз мусора, обработка дезинфицирующим составом кабин для переодевания и общественной туалетной кабины.

Просим не забывать о соблюдении правил безопасного поведения на воде, а в случае возникновении чрезвычайной ситуации звонить по телефону экстренных служб!

Жалобы на всё