Предупреждение № 11

17.01.2022 По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью 18 января по 1 и 4 группам районов (города Котлас, Коряжма, районы Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский) Архангельской области местами ожидается гололед, по 4 группе районов сильный снег. Днем 18 января по 2 и 3 группам районов (города Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, районы Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области местами ожидается усиление северного и северо-западного ветра порывами 15- 18 м/с.

Жалобы на всё